본문 바로가기

Об ассоциации

Общество КОРУС является некоммерческой организацией неправительственного сотрудничества (НПО),
которая образована для поддержки взаимного процветания и будущих поколений Республики Кореи и Российской Федерации.

Приветствие

Директор Общества КОРУС

Здравствуйте!
Я, Директор Корейско-Российской неправительственной организации
KORUS Society (Общество КОРУС), Ли Кюхван.

По установлению в 1990 году официального дипломатического отношения Республики Корея и Российской Федерации, мы, как партнеры международного сообщества, приготовили путь для неправительственного обмена в рамках мира и благосостояния между странами, ради способствования мирному сосуществованию, планируя разнообразное множество проектов и широкий обмен. Тем не менее, в процессе добровольной деятельности и активных обменов между двумя странами происходили также разочарования из-за изменения международной ситуации. Это правда, что реальные ожидания обменного сотрудничества были в основном неприемлемыми.

Более того, поскольку изменения в международной ситуации пересекаются с глобальной экономической стагнацией, ожидание фактического обмена и сотрудничества между двумя странами превращается в ситуацию, в которой трудно ожидать больше, чем общие дипломатические отношения. Хотя в то же время контакты между правительствами осуществлялись часто через неправительственные каналы с различными усилиями обмена и сотрудничества, они были заблокированы новой моделью холодной войны с трудноожидаемым фактическим обменным сотрудничеством. Такие как многонациональная гегемония и личные приоритеты срывали глобальные вопросы.

Экономическая ориентация глобальной эпохи должна стартовать вместе с многонациональностью со зрелой точкой зрения, преодолевая разрыв между зрелым и молодым поколениями. Неизбирательная политика старшего поколения, которая представляла различные проекты, в результате оказывалась политикой кратковременного ожидания, и такое социальное поведение приводило только к потере видения молодёжи, будущих поколений. Однако, нельзя было игнорировать широкий спектр вредных социальных патологий по вине одного человека.

Мы можем развивать обнадеживающее видение в наших детях, несмотря ни на какие трудности, так как слабый и беспомощный крик одного человека может резонировать и распространяться далеко. В этих целях мы запустили проект Vision Route ради будущих поколений в рамках кампании All Nation’s Reform. Это и стало отправной точкой создания нынешнего Общества КОРУС.

Создание общества, в котором наши дети могут мечтать и дышать свободно – это дело не просто одного народа, одной страны. Это важнейшая задача всего человечества, которую должны рассматривать и решать вместе, с осторожностью и шаг за шагом, в соответствии с глобальной эпохой.

Общество КОРУС - Международная неправительственная организация по обмену и сотрудничеству.
Благодарю Вас!

В процессе подготовки.