본문 바로가기

Об ассоциации

Общество КОРУС является некоммерческой организацией неправительственного сотрудничества (НПО),
которая образована для поддержки взаимного процветания и будущих поколений Республики Кореи и Российской Федерации.

Обзор\цель

Цель работы

  • 1. Восстановление ценности и смысла 30-летия дипломатических отношений Кореи и России (2020год)

    Укрепление доверия между странами, восстанавливая ценность и смысл 30-летия дипломатических отношений Кореи и России (2020год).

  • 2. Обеспечение плацдарма для обмена и введения будущих поколений в Евразию

    Укрепляя взаимное сотрудничество, обеспечение плацдарма обмена и введения будущих поколений Евразии, включая студентов и молодёжь.

  • 3. Вклад в мирное сосуществование

    Содействие мирному сосуществованию, расширяя и укрепляя взаимоотношения посредством двусторонних обменных визитов для активного вливания в международные отношения.

  • 4. Создание основы развития мирового рынка и пути для будущих поколений

    Создание основы для вхождения и участия отечественной промышленности во все аспекты освоения российских ресурсов, строительства и промышленности, содействуя развитию мирового рынка и открывая путь будущим поколениям.

  • 5. Открытие корейского отдела в российских школах

    Поддержка заложения основ российского растениеводства путем передачи Social Cluster, включая передовую инфраструктуру корейской социальной системы, открытие корейского отдела (KOREA Zone) в российских школах, распространение корейской традиционной культуры и самобытности, искусства и корейского языка.

  • 6. Расширение плацдарма для глобального развития талантов

    Обеспечение и расширение плацдарма для глобального развития талантов и их поддержки, повышая международное чувство обменных визитов и обмена академическим опытом между студентами и молодёжью обеих стран.

  • 7. Укрепление статуса обменного сотрудничества, создание системы сотрудничества.

    Также укрепление статуса международной организации обмена и сотрудничества в политике, экономике, обществе, образовании и культуре, создание системы практического сотрудничества.

Планирование

Point. 01 Расширение плацдарма для введения в Евразию

Общество КОРУС, сформированное из ключевых сотрудников Кореи и России, разрабатывает содержание (Contents) его деятельности, обеспечивая плацдарм для введения будущих поколений Евразии в неисследованные области и природные ресурсы через частное обменное сотрудничество с Россией. Также размышляя о значении 30-летней годовщины дипломатических отношений между Кореей и Россией (2020г.), Общество подготавливает плацдарм для различных международных мероприятий, соответствующих глобальной эпохе через создание международной инфрастуктуры, в целях содействия расширению частных обменов в обществе, культуре, экономике, молодёжи и образования.

Point. 02 Выдвижение будущих поколений на мировую арену

Создание основы для обучения студентов и молодёжи в соответсвии с глобальной эпохой и укрепление плацдарма для глобального прогресса.

Point. 03 Передача совершенства социальной системы

Расширение масштабов культурной и художественной деятельности, укрепляя статус Республики Корея, обеспечение деятельности меньшинств на международной арене. Это должно поддержать восстановление самооценки путём укрепления и передачи превосходства социальной системы Республики Корея.

Point. 04 Верность долгу старшего поколения

Выполнение обязанностей старшего поколения путем поддержки деятельности лиц, находящихся в социально уязвимом положении и восстановления надежды и видения будущих поколений, направляя их на путь мирового лидерства посредством взаимного обмена.

Point. 05 Общество, в котором мечтают и танцуют будущие поколения

Поддержка различных международных мероприятий между двумя странами, снижая социальные издержки и обеспечивая социальную устойчивость общества, в котором свободно мечтают студенты и молодёжь.

Point. 06 Расширение деятельности будущих поколений

Расширение сферы деятельности будущих поколений путём укрепления статуса Республики Корея и повышения международной конкурентоспособности посредством различных обменов и сотрудничества в международном сообществе.